Ecole de Cuzco du XXe siècle. Archange... - Lot 116 - Le Floc'h

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole de Cuzco du XXe siècle. Archange saint Michel dans des nuées. Huile sur toile. Haut. : 48,5 cm - Larg. : 36 cm