Auguste Biaggi

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Auguste Biaggi
«Paysage montagneux» Huile sur toile signée en bas à droite et datée 98. 24 x 33 cm. On joint: «Nature morte» Huile sur panneau. 25 x 17,2 cm et «L'eglise du village» Huile sur panneau. 22 x 32,5 cm