BIAGGI Auguste (1878 - 1965)

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
BIAGGI Auguste (1878 - 1965)
Femme de profil Médaillon en terre cuite. Diamètre: 18 cm BIAGGI Auguste (1878 - 1965) André Jacques, peintre et graveur Médaillon en plâtre patiné, titré, signé et daté 1948. Diamètre: 17,4 cm