Ecoles fin XIXe début XXe siècle Etude de... - Lot 55 - Fraysse & Associés

Lot 55
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 500EUR
Ecoles fin XIXe début XXe siècle Etude de monument Terre. Hauteur: 12,5 cm Personnage assis Terre. Hauteur:: 11,5 cm (accident) Paysan et son âne Terre. Hauteur:: 7,5 cm Personnage semi-adossé Terre. Hauteur:: 7,3 cm - Longueur: 10 cm