ECOLE FIN XIXe DEBUT XXe siècle

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Centenaire du voyage de Lamartine au Liban et en Syrie Epreuve en plâtre patiné, signée. Diamètre: 45,5 cm