BIAGGI Auguste (1878 - 1965) B. Goff, USA,... - Lot 60 - Fraysse & Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
BIAGGI Auguste (1878 - 1965) B. Goff, USA, 1924 Epreuve en plâtre patiné couleur terre cuite, signée et datée 1924. Hauteur: 54 cm BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Buste d'homme sur socle Epreuve en plâtre patiné, signé et datée 1949. Hauteur: 51 cm dont socle 18 cm