BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Louis Cario... - Lot 63 - Fraysse & Associés

Lot 63
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Louis Cario Epreuve en plâtre patiné, signé. Hauteur: 56 cm BIAGGI Auguste (1878 - 1965) Portrait d'homme Epreuve en plâtre patiné, signée. Hauteur: 49 cm dont socle 16 cm