DALOU Aimé Jules (1838-1902) Monument à Lavoisier... - Lot 84 - Fraysse & Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 800EUR
DALOU Aimé Jules (1838-1902) Monument à Lavoisier Epreuve en plâtre patiné, numéro 814 (accident et manques). Hauteur: 43,5 cm