BROCHE feuille en or jaune, les rebords ourlés... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
BROCHE feuille en or jaune, les rebords ourlés à godrons, le pétiole serti clos de citrines. Signée YENDIS Paris. Vers 1950. Long.: 5,6 cm - Poids: 15 g