BROCHE plaque de forme noeud en or gris et... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
BROCHE plaque de forme noeud en or gris et platine pavée de diamants, l'élément central serti d'un diamant taille ancienne de 0,5 carat environ au calibre. Vers 1925. Larg.: 5,5 cm - Haut.: 3,2 cm - Poids: 20,5 g