BROCHE couronne en or gris pavé de diamants,... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
BROCHE couronne en or gris pavé de diamants, les fleurons sertis de saphirs cabochon. Époque Art Déco. Haut.: 2,9 cm - Poids: 11,3 g