Deux tirages photo sur cuivre émaillé, 16,5... - Lot 3 - Le Floc'h

Lot 3
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux tirages photo sur cuivre émaillé, 16,5 x 12 cm un signé au dos Cte de ROYDEVILLE 1891