Bouquet de fleurs, papier peint, monogrammé... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Bouquet de fleurs, papier peint, monogrammé D.C. et daté 1841 (accidents et manques). Haut.: 117 cm - Larg.: 87 cm