Ensemble de 4 gravures: Carle VERNET (d'après),... - Lot 27 - Le Floc'h

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de 4 gravures: Carle VERNET (d'après), La Chasse, L'Hallali, 2 gravures (piquées, insolées); Cathédrale de Rouen, gravure en noir, XVIIème siècle, (mavais état, marges coupées); The roght and wrong sort, gravure