Lot n° 69
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
FORET, Nu de femme, Huile sur toile signée... - Lot 69 - Le Floc'h
FORET, Nu de femme, Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 40 cm