FORET, Nu de femme, Huile sur toile signée... - Lot 69 - Le Floc'h

Lot 69
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
FORET, Nu de femme, Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 40 cm