Lot de 13 pièces: 9 annonces de concert,... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 250EUR
Lot de 13 pièces: 9 annonces de concert, XIXème siècle, programme musical du 01/01/1913 illustré d'une reproduction de G. BARBIER, invitation à une soirée Qua'Zarts, début du XXème siècle, Dépliant publicitaire de la Maison P.A. DUMAS, aquarelle rehaussé