Lot n° 77
Estimation :
40 - 60
: 15EUR
Noël DORVILLE (1874 - 1938)
Homme sauvant un enfant de la noyade, astel et aquarelle sur papier vergé, signé et daté 23 nov 09 (?) et dédicacé à Monsieur Martn Gale en bas à gauche (pliures et déchirures). Haut.: 46 cm - Larg.: 31 cm. On joint 1 esquisse