Lot n° 85
Estimation :
40 - 60
Motia Morhange
"Rochefort Montagne" Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis (petit enfoncement en bas à gauche) Haut.: 70,5 cm - Larg.: 99 cm"