Motia Morhange

Lot 88
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Motia Morhange
Arbres de montagne et refuge Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut.: 47 cm - Larg.: 64 cm