Lot n° 89
Estimation :
120 - 150
: 230EUR
Elie BERNADAC (1913-1955)
Barques le soir à Nice et Rochers, Cap d'Antibes. 2 huiles sur carton, signées en bas à droite(petit manque). Haut.: 10,9 cm - Larg.20 cm. On joint 1 huile sur toile, Navires au crépuscule, non signée