Lot n° 92
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
Frantisek Zdenek Eberl (1887 - 1962)
Chemin dans la montagne, huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 49,9 cm - Larg.: 61 cm