Frantisek Zdenek Eberl (1887 - 1962)

Lot 92
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Chemin dans la montagne, huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 49,9 cm - Larg.: 61 cm