Lot n° 93
Estimation :
50 - 100
: 30EUR
Joseph CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT (1892-1969)
Portrait de femme Huile sur carton, signé en bas à droite Haut.: 41,5 cm - Larg.: 35 cm