Joseph CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT (1892-1969)

Lot 93
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
Portrait de femme Huile sur carton, signé en bas à droite Haut.: 41,5 cm - Larg.: 35 cm