Lot n° 94
Estimation :
100 - 200
: 1 400EUR
Pinchus KREMEGNE (1890-1981)
Nature morte à la coupe et aux fruits Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut.: 32,5 cm - Larg.: 41 cm