Motia Morhange

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
Motia Morhange
Chat couché Huile sur toile, signée en bas à droite (petit trou à droite au centre) Haut.: 33 cm - Larg.: 41 cm