Motia Morhange

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Motia Morhange
Portrait, Nature morte aux rougets et Paysages Quatre huiles sur panneau, deux signés (petits manques) Dim. Moyennes: 46 cm x 55 cm