Lot n° 97
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
Motia Morhange
Portrait, Nature morte aux rougets et Paysages Quatre huiles sur panneau, deux signés (petits manques) Dim. Moyennes: 46 cm x 55 cm