Lot n° 98
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Motia Morhange
Nature morte aux fleurs, Cour de ferme et Portrait Trois huiles sur carton, une signée (petits manques) Dim. Moyennes: 55 cm x 46 cm