Motia Morhange

Lot 99
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 40EUR
Motia Morhange
Nature morte aux fleurs, Paysages Trois huiles sur carton, deux signés (petits manques) Dim. Moyennes: 55 cm x 46 cm