Joseph CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT (1892-1969)

Lot 104
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
Etude d'animaux Trois fusains, signés (taches et mouillures) Haut.: 30 cm - Larg.: 23 cm. On joint une nature morte aux poissons Huile sur carton