Frédérick B.ODEN

Lot 105
Estimation :
50 - 80 EUR
Frédérick B.ODEN
Bouquet de chrysanthèmes sur un entablement. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 54,7 cm - Larg.: 45 cm. Cadre en bois doré de laMaison LEBRUN (petits accidents)