Lot n° 105
Estimation :
50 - 80
Frédérick B.ODEN
Bouquet de chrysanthèmes sur un entablement. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut.: 54,7 cm - Larg.: 45 cm. Cadre en bois doré de laMaison LEBRUN (petits accidents)