Motia Morhange

Lot 111
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Motia Morhange
Scène d'intérieur, "Cabane à Saint Julien Chapteil" et "Coulanges" Trois huiles sur carton, signées Dim. Moyennes: 46 cm x 38 cm On joint une huile sur toile et trois huiles sur carton"