Lot n° 114
Estimation :
50 - 100
: 800EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Panthère, gravure en noir sur parchemin, signée et annotée en bas à droite. Haut.: 41,7 cm - Larg.: 54,2 cm (accidents et manques)