Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 114
Got to lot
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 800EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Panthère, gravure en noir sur parchemin, signée et annotée en bas à droite. Haut.: 41,7 cm - Larg.: 54,2 cm (accidents et manques)