Lot n° 115
Estimation :
160 - 180
: 140EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
Tahitienne portant son enfant dans le dos, estampe en couleur signée en bas à droite et numérotée 128/150 à la mine de plomb. Haut: 67 cm - Larg.: 48 cm