Ecole Chinoise du XXème siècle

Lot 117
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Grues dans un paysage à la cascade Gouache et encre de Chine, signée en bas à gauche Haut.: 98 cm - Larg.: 42 cm