LIMOGES

Lot 127
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 1 150EUR
LIMOGES
Partie de service de table en porcelaine blanche, la bordure à peignés rehaussée en dorure et d'une frise de barbeaux (petits éclats) Première moitié du XXème siècle