Lot n° 129
Estimation :
50 - 100
: 330EUR
Petit lot d'or: chevalière, médaille ronde,... - Lot 129 - Le Floc'h
Petit lot d'or: chevalière, médaille ronde, croix sertie de perles et d'une turquoise, bague turquoise. Poids brut: 16,1 g