Lot n° 134
Estimation :
150 - 200
: 160EUR
Deux flacons et six verres à liqueur (1 ébréché,... - Lot 134 - Le Floc'h
Deux flacons et six verres à liqueur (1 ébréché, manque un intérieur verre), Monture en argent Poids brut: 870 g