Deux flacons et six verres à liqueur (1 ébréché,... - Lot 134 - Le Floc'h

Lot 134
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Deux flacons et six verres à liqueur (1 ébréché, manque un intérieur verre), Monture en argent Poids brut: 870 g