PRESSE-PAPIER en bronze patiné, argenté et... - Lot 192 - Le Floc'h

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
PRESSE-PAPIER en bronze patiné, argenté et doré. L'enfant et le chien. Socle de marbre rouge (éclat) Fin du XIXème siècle