Ensemble: 5 pièces: paire de cadres en bois... - Lot 209 - Le Floc'h

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 70EUR
Ensemble: 5 pièces: paire de cadres en bois et composition sculptés; Angelot en bois redoré (ailes recollés); Tête d'ange en terre cuite, Espagne; Elément de biserie sculpté d'une tête d'ange, XVIIème siècle