École allemande du XXème siècle

Lot 228
Estimation :
30 - 40 EUR
Garçon jouant au football Terre cuite polychrome, numérotée 828 sur la base et cachet de manufacture au dos Haut.: 38 cm - Larg.: 15 cm - Prof.: 14 cm