Lot n° 242
Estimation :
300 - 500
: 140EUR
ROUEN
Bouquetière en faïence, décor en bleu, monogrammé MP et daté oct 1898 sous la base (éclat). On joint 1 pot couvert à décor décalcomanié de chinois