Lot n° 245
Estimation :
80 - 120
: 40EUR
Petit écritoire en acajou et plaques de laiton... - Lot 245 - Le Floc'h
Petit écritoire en acajou et plaques de laiton découpées (manques deux godets) Signé Cormack Brothers Makers London Haut.: 19,5 cm - Larg.: 30,5 cm - Prof.: 24 cm