Lot n° 246
Estimation :
100 - 200
: 60EUR
Ref 15 - CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT Oiseau... - Lot 246 - Le Floc'h
Ref 15 - CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT Oiseau Bois sculpté laqué gris, socle en bois circulaire (non signé) Haut. Totale: 27,5 cm