Lot n° 259
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Ref 15 - CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT Chien... - Lot 259 - Le Floc'h
Ref 15 - CONSTANTINOVSKI dit CONSTANT Chien marchant Bois sculpté ciré (non signé) Haut.: 16 cm - Long.: 60 cm On joint deux félins jouant (non signés) (manques)