Paire de girandoles à pampilles de cristal... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Paire de girandoles à pampilles de cristal taillé (Branches tordues, petits accidents et manques). Haut.: 48 cm