CRUCIFIX en ivoire, les pieds du Christ joints,... - Lot 265 - Le Floc'h

Lot 265
CRUCIFIX en ivoire, les pieds du Christ joints, la croix et l'encadrement à parclose en bois et composition partiellement redorés, le fronton ajouré des instruents de la Passion (restaurations) Époque Régence Haut.: 81 m - Larg.: 48 cm